Jahresabschluss

Ingrid Attenberger

Bilanzbuchhalterin

Telefon: 09971/8538-25

E-mail: Ingrid.Attenberger@Steuerkanzlei-Selmer.de

Stefanie Fischer

Steuerfachwirtin

Telefon: 09971/8538-26

E-mail: Stefanie.Fischer@Steuerkanzlei-Selmer.de

Alexander Hirtreiter

Steuerfachwirt

Telefon: 09971/8538-27

E-mail: Alexander.Hirtreiter@Steuerkanzlei-Selmer.de

Robert Jäger

Bilanzbuchhalter

Telefon: 09971/8538-18

E-mail: Robert.Jaeger@Steuerkanzlei-Selmer.de

Elisabeth Kumschier

Steuerfachwirtin

Telefon: 09971/8538-19

E-mail: Elisabeth.Kumschier@Steuerkanzlei-Selmer.de

Melanie Ehrl

Steuerfachwirtin

Telefon: 09971/8538-26

E-mail: Melanie.Ehrl@Steuerkanzlei-Selmer.de

Monika Popp

Steuerfachangestellte

Telefon: 09971/8538-41

E-mail: Monika.Popp@Steuerkanzlei-Selmer.de

Markus Puchta

Bilanzbuchhalter

Telefon: 09971/8538-21

E-mail: Markus.Puchta@Steuerkanzlei-Selmer.de

Maximilian Selmer jun.

Steuerberater

Master of Science

Telefon: 09971/8538-77

E-mail: Max.Selmer@Steuerkanzlei-Selmer.de

Sissy Schmatz

Bilanzbuchhalterin

Steuerfachwirtin

Telefon: 09971/8538-41

E-mail: Sissy.Schmatz@Steuerkanzlei-Selmer.de

Lohn- und Finanzbuchhaltung

Julian Fleischmann

Steuerfachangestellter

Telefon: 09971/8538-0

E-mail: Julian.Fleischmann@Steuerkanzlei-Selmer.de

Angelika Gobbel

Steuerfachangestellte

Telefon: 09971/8538-22

E-mail: Angelika.Gobbel@Steuerkanzlei-Selmer.de

Angela Heimerl

Bürokauffrau

Telefon: 09971/8538-16

E-mail: Angela.Heimerl@Steuerkanzlei-Selmer.de

Sandra Irrgang

Bankkauffrau

Telefon: 09971/8538-24

E-mail: Sandra.Irrgang@Steuerkanzlei-Selmer.de

Katrin Jaworsky

Steuerfachangestellte

Telefon: 09971/8538-44

E-mail: Katrin.Jaworsky@Steuerkanzlei-Selmer.de

Jasmin Krämer

Steuerfachangestellte

Telefon: 09971/8538-12

E-mail: Jasmin.Kraemer@Steuerkanzlei-Selmer.de

Corinna Lamecker

Steuerfachangestellte

Telefon: 09971/8538-14

E-mail: Corinna.Lamecker@Steuerkanzlei-Selmer.de

Magdalena Mühlbauer

Steuerfachangestellte

Telefon: 09971/8538-24

E-mail: Magdalena.Muehlbauer@Steuerkanzlei-Selmer.de

Martina Müller

Steuerfachangestellte

Telefon: 09971/8538-11

E-mail: Martina.Mueller@Steuerkanzlei-Selmer.de

Lisa Niefanger

Steuerfachangestellte

Telefon: 09971/8538-29

E-mail: Lisa.Niefanger@Steuerkanzlei-Selmer.de

Evi Posner

Rechtsanwaltsfachangestellte

Telefon: 09971/8538-28

E-mail: Evi.Posner@Steuerkanzlei-Selmer.de

Petra Pöschl

Steuerfachangestellte

Telefon: 09971/8538-46

E-mail: Petra.Pöschl@Steuerkanzlei-Selmer.de

Brigitte Stebe

Steuerfachangestellte

Telefon: 09971/8538-17

E-mail: Brigitte.Stebe@Steuerkanzlei-Selmer.de

Magdalena Stoiber

Steuerfachangestellte

Telefon: 09971/8538-23

E-mail: Magdalena.Stoiber@Steuerkanzlei-Selmer.de

Gunda Wild

Bürokauffrau

Telefon: 09971/8538-45

E-mail: Gunda.Wild@Steuerkanzlei-Selmer.de

Sekretariat

Carolin Meindl

Büroangestellte

Telefon: 09971/8538-0

E-mail: Zentrale@Steuerkanzlei-Selmer.de

Auszubildende

Sofia Baier

Auszubildende zur Steuerfachangestellten

Telefon: 09971/8538-0

E-mail: Sofia.Baier@Steuerkanzlei-Selmer.de

Sebastian Mühlbauer

Auszubildender zum Steuerfachangestellten

Telefon: 09971/8538-11

E-mail: Sebastian.Muehlbauer@Steuerkanzlei-Selmer.de

Lena Späth

Auszubildende zur Steuerfachangestellten

Telefon: 09971/8538-14

E-mail: Lena.Spaeth@Steuerkanzlei-Selmer.de

Miriam Tauer

Auszubildende zur Steuerfachangestellten

Telefon: 09971/8538-40

E-mail: Miriam.Tauer@Steuerkanzlei-Selmer.de

Elisabeth Würz

Auszubildende zur Steuerfachangestellten

Telefon: 09971/8538-0

E-mail: Elisabeth.Wuerz@Steuerkanzlei-Selmer.de