Jahresabschluss

Ingrid Attenberger

Bilanzbuchhalterin

Telefon: 09971/8538-25

E-Mail: Ingrid.Attenberger@Steuerkanzlei-Selmer.de

Stefanie Fischer

Steuerfachwirtin

Telefon: 09971/8538-26

E-Mail: Stefanie.Fischer@Steuerkanzlei-Selmer.de

Alexander Hirtreiter

Steuerfachwirt

Telefon: 09971/8538-27

E-Mail: Alexander.Hirtreiter@Steuerkanzlei-Selmer.de

Robert Jäger

Bilanzbuchhalter

Telefon: 09971/8538-18

E-Mail: Robert.Jaeger@Steuerkanzlei-Selmer.de

Elisabeth Kumschier

Steuerfachwirtin

Telefon: 09971/8538-19

E-Mail: Elisabeth.Kumschier@Steuerkanzlei-Selmer.de

Monika Popp

Steuerfachangestellte

Telefon: 09971/8538-24

E-Mail: Monika.Popp@Steuerkanzlei-Selmer.de

Markus Puchta

Bilanzbuchhalter

Telefon: 09971/8538-21

E-Mail: Markus.Puchta@Steuerkanzlei-Selmer.de

Maximilian Selmer jun.

Steuerberater

Master of Science

Telefon: 09971/8538-77

E-Mail: Max.Selmer@Steuerkanzlei-Selmer.de

Sissy Schmatz

Bilanzbuchhalterin

Steuerfachwirtin

Telefon: 09971/8538-17

E-Mail: Sissy.Schmatz@Steuerkanzlei-Selmer.de

Lohn- und Finanzbuchhaltung

Angelika Gobbel

Steuerfachangestellte

Telefon: 09971/8538-22

E-Mail: Angelika.Gobbel@Steuerkanzlei-Selmer.de

Benedikt Danzer

Steuerfachangestellter

Telefon: 09971/8538-47

E-Mail: b.danzer@steuerkanzlei-selmer.de

 

Angela Heimerl

Bürokauffrau

Telefon: 09971/8538-16

E-Mail: Angela.Heimerl@Steuerkanzlei-Selmer.de

Sandra Irrgang

Bankkauffrau

Telefon: 09971/8538-24

E-Mail: Sandra.Irrgang@Steuerkanzlei-Selmer.de

Katrin Jaworsky

Steuerfachangestellte

Telefon: 09971/8538-44

E-Mail: Katrin.Jaworsky@Steuerkanzlei-Selmer.de

Jasmin Krämer

Steuerfachangestellte

Telefon: 09971/8538-41

E-Mail: Jasmin.Kraemer@Steuerkanzlei-Selmer.de

Magdalena Mühlbauer

Steuerfachangestellte

Telefon: 09971/8538-48

E-Mail: Magdalena.Muehlbauer@Steuerkanzlei-Selmer.de

Martina Müller

Steuerfachangestellte

Telefon: 09971/8538-11

E-Mail: Martina.Mueller@Steuerkanzlei-Selmer.de

Sebastian Mühlbauer

Steuerfachangestellter

Telefon: 09971/8538-29

E-Mail: Sebastian.Muehlbauer@Steuerkanzlei-Selmer.de

Lisa Niefanger

Steuerfachangestellte

Telefon: 09971/8538-29

E-Mail: Lisa.Niefanger@Steuerkanzlei-Selmer.de

Evi Posner

Rechtsanwaltsfachangestellte

Telefon: 09971/8538-28

E-Mail: Evi.Posner@Steuerkanzlei-Selmer.de

Katrin Bergbauer

Steuerfachangestellte

Telefon: 09971/8538-24

E-Mail: Katrin.Bergbauer@steuerkanzlei-selmer.de

Brigitte Stebe

Steuerfachangestellte

Telefon: 09971/8538-17

E-Mail: Brigitte.Stebe@Steuerkanzlei-Selmer.de

Magdalena Stoiber

Steuerfachangestellte

Telefon: 09971/8538-23

E-Mail: Magdalena.Stoiber@Steuerkanzlei-Selmer.de

Miriam Tauer

Steuerfachangestellte

Telefon: 09971/8538-40

E-Mail: Miriam.Tauer@Steuerkanzlei-Selmer.de

Gunda Wild

Bürokauffrau

Telefon: 09971/8538-45

E-Mail: Gunda.Wild@Steuerkanzlei-Selmer.de

Bettina Fleischmann

Buchhaltungskraft

Telefon: 09971/8538-0

E-Mail: Bettina.Fleischmann@steuerkanzlei-selmer.de

Rosalie Simeth

Buchhaltungskraft

Telefon: 09971/8538-0

E-Mail: Rosalie.Simeth@steuerkanzlei-selmer.de

Denise Pregler

Steuerfachangestellte

Telefon: 09971/8538-26

E-Mail: denise.pregler@steuerkanzlei-selmer.de

Sofia Baier

Steuerfachangestellte

Telefon: 09971/8538-12

E-Mail: sofia.baier@steuerkanzlei-selmer.de

Sekretariat

Patrizia Schaufler

Bürokauffrau

Telefon: 09971/8538-0

E-Mail:zentrale@steuerkanzlei-selmer.de

E-Mail:Patrizia.Schaufler@steuerkanzlei-selmer.de

 

Caroline Meindl

Büroangestellte

Telefon: 09971/8538-0

E-Mail: Carolin.Meindl@steuerkanzlei-selmer.de

Auszubildende

Lena Betz

Auszubildende zur Steuerfachangestellten

Telefon: 09971/8538-11

E-Mail: Lena.Betz@steuerkanzlei-selmer.de

Laura Pohmer

Auszubildende zur Steuerfachangestellten

Telefon: 09971/8538-14

E-Mail: laura.pohmer@steuerkanzlei-selmer.de

Sina Liebl

Auszubildende zur Steuerfachangestellten

Telefon: 09971/8538-11

E-Mail:Sina.Liebl@steuerkanzlei-selmer.de

Maximilian Lemberger

Auszubildender zum Steuerfachangestellten

Telefon: 09971/8538-11

E-Mail: Maximilian.Lemberger@steuerkanzlei-selmer.de